You are here

Проведено заседание конкурсной комиссии

19 марта 2015 года в Управлении Министерства юстиции Российской  Федерации по Иркутской области проведено заседание конкурсной комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариусов в Ангарском, Бандаевском, Братском, Заларинском, Иркутском, Качугском, Нижнеудинском, Нукутском, Тулунском, Усольском и Усть-Кутском  нотариальных округах  Иркутской области.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Ангарском нотариальном округе, допущены:

 

1.

Гурская Татьяна Ивановна

7.

Шевчук Марина Андреевна

2.

Перевалова Екатерина Сергеевна

8.

Лутошкина  Екатерина Сергеевна

3.

Ладченко Елена Борисовна

9.

Михайлова Екатерина Николаевна

4.

Нагимова Анастасия Леонидовна

10.

Степанова Татьяна Георгиевна

5.

Янашек Ян Иванович

11.

Барановская Анна Анатольевна

6.

Карибская Алла Владимировна

 

 

 

 К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Бандаевском нотариальном округе, допущен Ломбондоржиев Доржицырен Шойсоронович.

 

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Братском  нотариальном  округе  допущены:

1.  Закаблуковская  Ольга Сергеевна,

2.  Коткова Елена Анатольевна

3.  Мосова Лилия Маратовна

4.  Нагимова Анастасия Леонидовна,

5.  Хохрунова Елена Юрьевна,

 

6.  Басенко Элина Владимировна,

7.  Гимельшпах Марина  Николаевна,

8.  Корниенко Любовь Васильевна,

9.  Максимов Андрей Михайлович,

10. Чуксаева Оксана Николаевна.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Заларинском нотариальном округе, допущены:

1. Андреева Светлана Сергеевна

2. Ломбондоржиев Доржицырен Шойсоронович

3. Попова Мария Анатольевна

4. Преловская Валерия Николаевна

5. Рогова Наталья Васильевна

 

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Иркутском   нотариальном  округе,  допущены:

1.   Афонина  Наталья Владимировна,

2.   Воробьева Ирина Юрьевна,

3.   Гурская Татьяна Ивановна,

      4.   Карибская Алла Владимировна,

5.   Корниенко Елена Михайловна

6.   Леонова Светлана Николаевна,

7.   Нагимова  Анастасия Леонидовна

8.   Орлова Татьяна  Анатольевна,

9.   Перевалова Екатерина Сергеевна

10. Сморчкова Оксана Витальевна

11. Фокина Светлана Валерьевна

12. Янашек Ян Иванович

13. Барановская Анна Анатольевна

 

14. Захарова Алена Георгиевна,

15. Ладченко Елена Борисовна,

16. Лутошкина Екатерина Сергеевна

17. Михайлова Анна Леонидовна

18. Михайлова Екатерина Николаевна

19. Михайлова Юлия Армиковна

20.  Степанова Татьяна Георгиевна

21.  Туроверова Виктория Иосифовна

22.  Хаснутдинова Юлия Алексеевна,

23. Хажеева  Капитолина Федоровна

24.  Ченских Тамара Николаевна,

25.  Шевчук Марина Андреевна.

 

  К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Качугском нотариальном  округе,  допущена Пасынкова Юлия Михайловна.

 

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Нижнеудинском нотариальном округе, допущен Ломбондоржиев Доржицырен Шойсоронович.

 

 

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Нукутском нотариальном округе, допущен Кузьмин Владислав Баторович.

 

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Тулунском нотариальном  округе,  допущены:

  1. Закаблуковская Ольга Сергеевна
  2. Коткова Елена Анатольевна
  3. Чуксаева Оксана Николаевна

 

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в Усольском нотариальном  округе,  допущены:

1.  Карибская Алла Владимировна

2.  Королева Любовь Викторовна

3.  Перевалова Екатерина Сергеевна

4.  Попова Мария Анатольевна

5.  Янашек Ян Иванович

6.  Яковлев Евгений Михайлович

 

7.  Барановская Анна Анатольевна

8.  Лутошкина Екатерина Сергеевна

9.  Михайлова Екатерина Николаевн

10. Преловская Валерия Николаевна

11. Шевчук Марина Андреевна

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Усть-Кутском нотариальном округе, допущена Чуксаева Оксана Николаевна.

 

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.
Enter the characters shown in the image.
Счетчик посещаемости и статистика сайта