Вы здесь

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Иркутской области

СПИСОК

адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории  Иркутской области, на 2015 год

 

Ф.И.О.

Реестр. №

Адвокатское образование

Адрес, телефон

1

Аверин Сергей Степанович

38/1235

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская мужмуниципальная коллегия адвокатов»

Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086421630

2

Асхаев Георгий Матвеевич

38/51

ИОКА

Качугский филиал

666203, п. Качуг, ул. Каландаришвили, 33

Тел. 91--32

3

Андриянов Алексей Владимирович

38/1667

НО Центральная коллегия адвокатов Иркутской области

г. Иркутск, ул. Литвинова, 20, стр. 1, оф. 3; тел. 89148866881

4

Баландин Николай Иннокентьевич

38/63

ИОКА

Ольхонский филиал

66130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11

5

Бакулин Владимир Васильевич

38/61

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1, т. 8(39566) 2-09-08

6

Белов Виталий Владимирович

38/83

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 209-726, 209-525

7

Белова Мария Витальевна

38/85

«Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311; тел. 8-902-51-32-920.

8

Богомолова Ираида Николаевна

38/107

ИОКА

Падунский филиал № 1

665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3

 

9

 

БортновскаяНаталья Марковна

 

38/171

 

ИОКА

Кировский ф-л

 

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 тел.209525

10

Бужова Инна Петровна

38/130

ИОКА

Падунский филиал № 2

665709 г. Братск, ул. Наймушина, 1

89025140458

11

 

Бутуханова Татьяна Петровна

 

38/1319

 

ИОКА

Осинский филиал

669201. п.Оса, ул.Свердлова, 61, Т. 89501355519

12

Бутуханова Светлана Викторовна

38/1724

 

 

13

Брюханова Александра Николаевна

38/1386

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО»

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56, тел. 89501281602

14

Виго Татьяна Александровна

38/1474

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

15

 

 

Воробьев Юрий Иванович

 

 

38/178

 

 

ИОКА

Братский районный филиал

 

 

665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 65 А

89041490459

16

Ворожнина Ирина Анатольевна

38/180

Адвокатский кабинет

664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 64-53; тел. 89642189105

17

Галкина Зоя Александровна

38/194

Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»

664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж; 8(3952) 23-57-19

18

Гришина Татьяна Хазиевна

38/227

Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665717, г. Братск-17, а/я  870 ул. Комсомольская, д. 65 А; 8(3953) 41-45-82; 89501205256

19

Ган Марина Сергеевна

38/1305

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, улДзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

20

 

Гаученова Екатерина Константиновна

 

 

38/1594

 

 

Адвокатский кабинет

 

Почтовый адрес г. Иркутск, ул. К. Мадьяр 53-31;

тел. 622-942

21

Горельский Виталий Константинович

38/218

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

22

Годованюк Анатолий Васильевич

38/208

Усть-КутскаяКА«Ленгарант»

665781, г. Усть-Кут, ул.Речников,2а Тел.89027629936

23

Гутарев Виталий Викторович

38/237

Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д.3, 8(39514)3-19-87

24

Гуркова Евгения Юрьевна

38/1698

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО»

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56, тел. 89027604140

25

Горбач Ольга Владимировна

38/1693

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Братск, б-р Космонавтов, д. 15, кВ. 126; тел. 89149458245

26

Дадагов Мусламо Лечеевич

38/1703

 

 

27

Другова Юлия Владимировна

38/271

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

28

Дранькова Анна Юрьевна

38/1477

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская мужмуниципальная коллегия адвокатов»

Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086530270

29

Жарких Александр Владимирович

38/285

ИОКА

 

Кировский филиал

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 тел.209525

30

Жигалова Татьяна Владимировна

38/1180

ИОКА

Качугский филиал

Иркутская обл., п. Жигалово, ул. Левина, д.1, каб. 2 (2 этаж), т. 89601451360

31

Жилинкова Ольга Леонидовна

38/291

ИОКА

Ангарский районный филиал

 

665821 г. Ангарск, кв-л 278, д.2 оф 302

32

Закшеева Галина Владимировна

 

38/1052

Адвокатский кабинет

Фактический адрес: г. Иркутск, ул. Седова, д. 48, кв. 401;

почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Седова, 48, оф. 401;

Т. 8(3952)561-000, 89149270426

33

 

Зайцев Андрей Владимирович

 

38/1687

 

Центральный филиал ИОКА

 

Г. Иркутск, Ф. Каменецкого, д. 18, 2 этаж, с.т. 89149017091

34

Зверянский Павел Иванович

38/1331

ИОКА

Эхирит-Булагатский филиал

669110, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина,32

Т. 8908539223

35

Иванец Денис Сергеевич

38/1122

Адвокатский кабинет

г. Ангарск квартал 1, 3-1; тел. 8(3955)52-38-85, 89027-69-35-3

36

Иваненко Виктор Николаевич

38/316

ИОКА

Куйтунский филиал

 

665310 п. Куйтун, ул. Интернациональная, 3-2

37

Иванова Ирина Константиновна

38/1228

Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89086537777

 

38

Иванов Сергей Александрович

 

38/1657

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 614-144

39

Иванчиков Юрий Геннадьевич

 

38/323

ИОКА

Городской филиал

 

664001 г. Иркутск, ул. Баррикад, 111

Т. 89148941278

40

Иващенко Наталья Васильевна

38/324

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, т. 40-11-38

41

 

 

Ильин Герман Алексеевич

 

 

38/330

 

 

Иркутская областная коллегия адвокатов

 

 

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, т. 76-71-77;89246350212

42

Кагиров Роман Галимзянович

38/338

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46

43

Калиновская Екатерина Николаевна

38/1655

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта 46, 89501401168

44

 

 

Краева Людмила  Николаевна

 

 

 

38/432

 

 

ИОКА

Братский Специальный филиал

 

 

 

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16;

тел. 8(3953) 455-656, 457

45

Кныпа Ирина Александровна

38/1219

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

46

Козыдло Владимир Борисович

38/387

Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»

664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68; тел. 8(3952)201-213,242-003

47

Койсин Александр Анатольевич

38/389

ИОКА

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46

Т.606-207

48

Конев Спартак Валерьевич

38/399

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1, т. 8(39566) 2-09-08

49

 

Костин Артур Викторович

 

 

38/1095

 

ИОКА

Усольский межрайонный филиал

 

8-902-5790209

50

Коренева Ирина Викторовна

38/404

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952)209-726, 209-525

51

Кисель Наталья Анатольевна

38/148

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

Г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 744-525, 34-98-21

52

 

Кузнецов Виктор Анатольевич

 

38/1488

 

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

 

 

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская,  13

Т.89148913029

53

 

Кузнецова Татьяна Викторовна

 

 

38/452

 

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

 

 

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13

89148759005

54

Кулик Владимир Валерьевич

38/457

Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»

664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3; тел. 8(3952) 701-008

55

Лаврентьев Алексей Сергеевич

38/1595

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. 2 Железнодорожная 8 Б-33, т. 89501112901

56

Магомедова Марина Авенировна

 

38/498

ИОКА

Тайшетский филиал № 1

665000 г. Тайшет, ул. Суворова, 13

89025793697

57

Макаров Сергей Вениаминович

38/501

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1, т. 8(39566) 2-09-08

58

Матвеева Любовь Николаевна

38/1659

Адвокатский кабинет

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, д. 7, кв. 22; 8902-173-40-04

59

Малышева Ирина Евгеньевна

38/1164

Шелеховский филиал ИОКА

г. Шелехов, 6-й квартал, д. 25, оф. 3 89086564983

60

Марков Сергей Анатольевич

38/1216

«Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101; тел. 8(3952) 20-87-21

61

Минкевич Василий Игоревич

 

38/541

ИОКА

Усть-Удинский филиал

 

666350 п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3

89647454481

62

Михалева Галина Дмитриевна

38/549

Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области

Г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1; тел. 89148811753

63

Михайлик Олеся Сергеевна

38/1388

Центральный филиал ИОКА

Г. Иркутск, ул. Ф. Каминецкого, 18, т. 74-93-53; 89025609353

64

 

 

Мостовой Николай Васильевич

 

 

38/1345

 

 

Иркутская областная коллегия адвокатов

 

 

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 204-104, 204-109

65

Московских Юлия Владимировна

38/1665

Адвокатский кабинет

665770 Иркутская область, Братский раон, г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 23, кВ. 61

Тел. 89086494179

66

Мурынкин Николай Альбертович

38/563

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, тел. 89025667708

67

Наумова Диана Михайловна

38/1218

Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

666504, п.Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37, 8(39562)3-01-53, 3-14-66

68

Невидимов Георгий Александрович

38/1553

Первая Центральная Коллегия Адвокатов

Г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, тел. 89501008925

69

Николенко Татьяна Николаевна

38/586

Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25, т. 8(3952) 70-38-37

70

Николаев Виктор Михайлович

 

38/1353

ИОКА

Боханский филиал

п. Бохан, ул. Советская, 15

89500837175

 

Николаев Василий Валерьевич

38/1505

Правобережный филиал ИОКА в г. Шелехов

г. Шелехов, ул. Орловских Комсомольцев 3, оф. 189025776534

71

Ноговицына Юлия Александровна

38/1197

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, 8(3952)209-726, 209-525

72

Осьминина Раиса Васильевна

 

38/613

ИОКА Слюдянский филиал

665900 г. Слюдянка, м-н Центральный,, 14 оф.1

89027680917

73

Орловский Владислав Юрьевич

38/959

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Саянск, м-н. Олимпийский, д. 13, кв. 130

74

Орловская Наталья Григорьевна

38/608

Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, 8(3952) 204-104, 204-109

75

Павлицкий Сергей Леонидович

38/1206

ИОКА

Куйбышевский

ф-л

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25

89645475478

76

Павленко Анна Игоревна

38/1274

Иркутская коллегия адвокатов «Линия защиты»

Г. Иркутск, ул. Горького, 31-54, тел. 23-57-19

77

Паздников Тимур Николаевич

38/617

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1, т. 8(39566) 2-09-08

78

Пелихова Анна Владимировна

 

38/623

ИОКА

Кировский филиал

 

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46,

Иркутск-3, а/я 215;

тел.  8(3952)209-726, 209-525

79

 

 

Пелихова Раиса Рафисовна

 

 

38/624

 

 

ИОКА

Усть-Илимский филиал

 

 

666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145

Т. 89025691445

80

 

 

Пилеева Ольга Валерьевна

 

 

38/1132

 

 

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

 

 

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, Т. 8(3952)209-726, 209-525

81

 

Перевалова Татьяна Николаевна

 

38/627

 

Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

 

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

82

Петров Николай Иванович

38/633

ИОКА

Катангский филиал

666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1

 

83

Петухов Николай Владимирович

38/634

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

84

Пермякова Зоя Васильевна

38/631

ИОКА

Ангарский филиал

665830 г. Ангарск, кв-л 73, д.1

Тел.89025673485

 

85

Прошкин Николай Иванович

38/672

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. иркутска

Г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 34-98-21, 89648035048

86

Пустогородская Татьяна Дмитриевна

38/674

Адвокатский кабинет

664047, г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, д. 53-31; тел. 622-942

 

87

Попова Марина Геннадьевна

38/659

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1; тел. 89500833608, 34-22-18

88

Ранев Сергей Николаевич

38/684

Коллегия Адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

89

Розум Оксана Юрьевна

38/487

НО «Центральная коллегия адвокатов Иркутской области»

Г. Иркутск, ул. Литвинова, 20/1, оф. 3, т. 606-983, 99-11-18

90

Рогозный Вячеслав Юрьевич

38/1065

Адвокатский кабинет

664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17, тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15

91

Рябоконь Клавдия Дмитриевна

38/1608

Адвокатский кабинет

Г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 100, кв. 1

92

Рябинина Лариса Витальевна

38/710

Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44; тел. 89021792640

 

93

Саенко Игорь  Владимирович

 

38/715

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр»

Филиал №1

664025, г.Иркутск, ул. Марата 38, оф. 15;

тел. 75-73-17

94

Семенова Наталья Борисовна

38/1363

ИОКА Баяндаевский филиал

669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, 1 оф.7

Т. 89148977307

95

Скомаровская (Сизых) Надежда Валентиновна

 

38/1223

ИОКА

«Линия защиты»

 

664011, г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, офис 54;

тел.8 (3952) 48-43-85

 

96

Смирнов Олег Валерьевич

38/761

Адвокатский Кабинет

664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; тел. 8(3952)335-215, 333-122

97

Собянин Александр Геннадьевич

38/761

ИОКА Балаганский филиал

6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18

Т. 89501410998

 

98

 

Сопина Мария Михайловна

 

38/1397

 

ИОКА

 

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46

Т.89041525066

 

99

 

 

Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна

 

 

38/972

 

 

Иркутская районная коллегия адвокатов

 

 

Г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; тел. 66-80-80

 

100

Старостенко Сергей Владимирович

38/778

Адвокатское бюро «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

101

 

Удачин Сергей Николаевич

 

38/824

 

Адвокатский кабинет

 

г. Иркутск, ул. Чайковского,18; тел. 40-23-37

102

Хозеева(Вотякова) Светлана Анатольевна

38/183

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; тел. 89501481544

103

Холодова Мария Валентиновна

38/1510

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

Г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 34-98-21

104

Чучуй Николай Васильевич

38/889

ИОКА Железногорский филиал

665653 г. Железногорск, 7-4-1

89149498351

105

Черепанова Татьяна Ивановна

38/1615

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

106

Черемных Валерий Валентинович

38/874

Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1, 8(39543) 4-84-44, 89246216918

107

Чернова Ольга Сергеевна

38/1681

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Карлук, ул. Березовая, 11, т. 61-90-33

108

Чубатюк (Долгополова) Ольга Борисовна

38/1020

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

109

Шевченко Наталья Михайловна

38/914

ИОКА

Братский городской филиал

 

665717, г. Братск, ул.Комсомольская, 36-4

Тел.89643558390

110

 

Шленская Нина Алексеевна

 

38/928

 

ИОКА Черемховский филиал

 

665413 г. Черемхово, ул.Некрасова, 7 а/я 83

Т.89501350977

111

Шутова Мирия Ивановна

38/938

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

112

Щедрина Марина Юрьевна

38/1492

Куйбышевский филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, 25, 8-902-1-760-644, 581-248

113

Юшин Владимир Валентинович

38/1378

Первая Центральная  Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

114

Якимов Игорь Николаевич

38/1512

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

Г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 668-709, 34-98-21

115

Якубов Сергей Сергеевич

38/1292

Адвокатский кабинет

Г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21

 

116

Ященко Григорий Николаевич

38/1579

Адвокатский Кабинет

г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870

 

Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).
Введите символы, изображенные на картинке
Счетчик посещаемости и статистика сайта