Вы здесь

Список нотариусов Иркутской области

 

Список нотариусов Иркутской области

(по состоянию на 01.10.2014г.)

 

Иркутский нотариальный округ, г. Иркутск

1.

Аль-Халайка Галина Владимировна

ул. Советская, д.144

8(3952)54-01-18

2.

Ашлапова Ольга Викторовна

ул. Ударников, д.7 кв. 2

8(3952) 33-58-58

3.

Баринова Наталья Викторовна

ул. Красноармейская, д.13,

8(3952)33-48-35

4.

Гюр Татьяна Владимировна

ул. Декабрьских Событий, 109

8(3952)53-20-01

5.

Прудникова  Елена Геннадьевна

ул. Лермонтова, д.78

8(3952)38-86-29

6.

Волчатова Лидия Васильевна

ул. Володарского, д.23, кв.1

8(3952)29-06-06

7.

Воробьев Евгений Геннадьевич

ул. Розы Люксембург, д.193

8(3952)63-07-63

8.

Воробьева Елена Юрьевна

ул. Розы Люксембург, д.193

8(3952)63-08-63

9.

Другова Наталья Витальевна

ул.Р.Люксембург, д.25

8(3952)47-84-47

10.

Залкина Ольга Павловна

ул. Красноярская д. 31/1

8(3952)54-65-47

11.

Иванова Марина Павловна

ул. Советская, д. 96

8(3952)25-28-65

12.

Кудимова Надежда Николаевна

ул. Маяковского, д.11

8(3952)38-07-61

13.

Кулакова Татьяна Михайловна

ул. Степана Разина, д.19

8(3952) 34-17-36

14.

Лукошкина Татьяна Михайловна

ул. Тимирязева, д. 42

8(3952)20-87-23

15.

Лутошкина Ольга Николаевна

ул. К.Либкнехта, д.107б

8(3952)20-55-55

16.

Мациевская Надежда Михайловна

ул. Чкалова, д.37

8(3952)28-73-74

17.

Метешова Галина Викторовна

ул. Подгорная, д.64

8(3952)20-44-27

18.

Милова Наталья Юрьевна

ул. Литвинова, д.2

8(3952)25-87-58, 24-09-24

19.

Милославская Татьяна Степановна

мкр. Приморский, д.10

8(3952)42-06-43,42-93-46

20.

Наманюк Галина Викторовна

ул. Новаторов, д.3а

8(3952)48-26-15

21.

Нечаева Марина Александровна

ул. Байкальская, д.135

8(3952)24-88-69, 23-51-41

22.

Орлова Наталья Анатольевна

ул. Красноармейская, д.13

8(3952)33-45-03

23.

Орлова Ольга Анатольевна

бул. Рябикова, д. 2а кв. 31

8(3952)30-06-67

24.

Перфильева Оксана Рафаиловна

ул. Байкальская, д.279

8(3952)25-91-25

25.

Прядуненко Надежда Александровна

ул. С. Батора, д.8

8(3952)34-26-04

26.

Русакова Раиса Николаевна

ул. Лермонтова, д.136 кв. 1

8(3952)42-96-40

27.

Рябова Людмила Ивановна

пер. Кооперативный, д.2

8(3952)33-47-65

28.

Смирнова Мария Павловна

ул.А.Невского, д.99/5

8(3952)51-29-36

29.

Тимофеева Марина Ивановна

ул. Декабрьских Событий, 107

8(3952)29-58-22,                 29-57-82

30.

Крейденкова Ольга Николаевна

ул. Володарского, д.9

8(3952)29-00-27

31.

Хохлова Маргарита Анатольевна

ул. Партизанская, д.1, оф.46

8(3952)20-91-29

32.

Шевчук Галина Александровна

ул. Свердлова, д.22, кв. 2

8(3952)24-03-07,                      33-22-62

33.

Шипицина Татьяна Владимировна

ул. Марата, д.17

8(3952)24-10-29

Ангарский нотариальный округ, г. Ангарск 665800

1.

Мосова Лилия Маратовна

микрорайон 6, д.15

8(3955) 53-74-09

2.

Барданова Татьяна Викторовна

микрорайон 22, д.13

8(3955)55-58-24

3.

Беневоленская Ирина Викторовна

квартал 80, д.4

8(3955)52-20-75

4.

Закирова Венера Мусавировна

микрорайон 9 д.84

8(3955)95-12-01

5.

Иванова Надежда Николаевна

микрорайон 22, д.13

8(3955)55-58-24

6.

Хихич Марина Владимировна

микрорайон 19, д.10

8(3955)55-03-04

7.

Шалашова Наталья Андреевна

квартал 73, д.8

8(3955)53-01-45

8.

Янашек Зинаида Михайловна

микрорайон 22, д.22

8(3955)53-01-19

9.

Калютик Наталья Сергеевна

Ленинградский пр.,д.6, корп.А, офис 316/2

8(3955)56-70-07

Алзамайский нотариальный округ, п. Алзамай,665060

1.

вакансия

   

Балаганский нотариальный округ, п. Балаганск, 666391

1.

Закаблуковская Ольга Сергеевна

ул. Ангарская, д.91

моб.89246001015

Братский нотариальный округ, г. Братск,665700

1.

Закусилов Олег Николаевич

ул. Мира, д.2

8(3953)41-55-08

2.

Титова Марина Васильевна

ул. Южная,д.31

8(3953)41-84-49

3.

Ляпустина Надежда Николаевна

ул. Депутатская, д.39

8(3953)46-10-55,                46-00-22

4.

Халилова Елена Романовна

ул. Наймушина, д.10

8(3953) 37-94-85,              37-58-02

5.

Победаш Людмила Николаевна

ул. Пирогова, д.9, кв. 2

8(3953) 33-21-31

6.

Евдокимова Ирина Петровна

ул. Пирогова, д.9 кв. 85

8(3953)33-17-36

7.

Сторожева Надежда Юрьевна

ул. Крупской, д.35

8(3953)47-00-57

8.

Юсупова Жанна Викторовна

ул. Вокзальная, 8 б.

8(3953) 48-75-25

Бирюсинский нотариальный округ, г. Бирюсинск Тайшетского района, 665050

1.

Афонина Наталья Владимировна

ул. Горького д.1

8(39563) 7-18-09

Бодайбинский нотариальный округ, г. Бодайбо, 666910

1.

Назарова Елена Владимировна

ул. Урицкого, д.22, кв.57

8(3961)74-3-77

2.

Нагимова Анастасия Леонидовна

ул. Мира, д.7

89501071004

Вихоревский нотариальный округ, г. Вихоревка,665737

1.

Хохрунова Елена Юрьевна

ул. Горького, д.5

8(3953) 40-51-00

2.

Роговченко Любовь Дмитриевна

ул. Ленина, д.27

8(3953) 49-70-67,    40-57-77

Жигаловский нотариальный округ, п. Жигалова, 666402

1.

Яковлев Евгений Михайлович

ул.Левина, 1

89501129094

Заларинский нотариальный округ, п. Залари, 665370

1.

Хлебникова Юлия Викторовна

ул. Ленина, д.101

8(39552) 2-22-09

Зиминский нотариальный округ, г. Зима,665350

1.

Ярославцева Анна Ивановна

ул. Октябрьская, д. 85 кв.19

8(39514) 3-22-95

2.

Банщикова Татьяна Андреевна

ул. Октябрьская, д.85 кв.1

8(39514) 3-21-10

Казачинско-Ленский нотариальный округ, п. Магистральный, 666504

1.

Корниенко Елена Михайловна

ул. Российская, д.5

8(39562) 4-13-98

2.

Галухина Евгения Владимировна

пос. Улькан, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 7

8(39562) 3-32-01

Качугский нотариальный округ, п. Качуг,666203

1.

Головных Галина Иннокентьевна

ул. Каландаришвили, д.134

8(39540) 3-19-06

Куйтунский нотариальный округ, п. Куйтун, 665300

1.

Мациевская Нина Сергеевна

ул. Красного Октября, 28.

 89501217719

2.

Янашек Ян Иванович

ул.Карла Маркса,д.4

89041452255

Киренский нотариальный округ, г. Киренск,666703

1.

Ковадло Ольга Владимировна

ул. Зайцева, д.6а

8(39568) 4-44-76

Мамско-Чуйский нотариальный округ, п. Мама,666811

1.

Вакансия

   

Нижнеудинский нотариальный округ, г. Нижнеудинск,665110

1.

Окладникова Нина Павловна

ул. Ленина, д.47 кв.2

8(39517) 7-19-96

2.

Грицко Наталья Павловна

ул. Ленина, д.12 кв.3

8(39517) 4-48-25

Нижнеилимский нотариальный округ, г. Железногорск-Илимский,665653

1.

Воробьева Ирина Юрьевна

ул. Янгеля, д. 6

8(39566) 3-29-48

2.

Богачева Елена Константиновна

п. Н-Игирма, мкр.Химки, д.26,

8(39566)62-6-90

3.

Сморчкова Оксана Валерьевна

ул. Янгеля, д.6

 89041261380

Ольхонский нотариальный округ с. Еланцы,666130

1.

Хуриганова Светлана Сергеевна

пер. Пионерский, д.2

8(39558)5-30-30

Слюдянский нотариальный округ, г. Слюдянка,665900, г. Байкальск,665900

1.

Максимова Лилия Ивановна

г.Слюдянка, ул. Пушкина,д.3-а

8(39544) 5-21-63

2.

Корниенко Михаил Дмитриевич

г.Слюдянка, ул. Ленина, д.99

89501479920

3.

Ильенко Ольга Владимировна

г.Байкальск,   мкр. Южный квартал 3,д.16

8(39542) 3-32-34

Саянский нотариальный округ, г. Саянск,665301

1.

Рогачева Галина Валентиновна

 микрорайон, д.34. кв.101

8(39553)5-30-49

2.

Смоколина Наталья Михайловна

микрорайон  Строителей, д.18, кв. 176

8(39553)5-17-68

Свирский нотариальный округ г. Свирск,665427

1.

Целистова Жанна Михайловна

ул. Ленина, д. 31

Моб.8-902-549-69-45

Тайшетский нотариальный округ, г. Тайшет, 665000

2.

Гончарова Эльвира Сергеевна

ул. Гагарина, д.123а-17Н

8(39563) 2-35-24

1.

Ибрагимова Надежда Васильевна

ул. Транспортная, д.27 2Н

8(39563)5-29-82

3.

Дронова Елена Сергеевна

ул. Андреева , д.3,кв.17

8(39563)2-19-95

Тулунский нотариальный округ, г.Тулун, 665268

2.

Королева Любовь Викторовна

ул. Тухачевского, д.1 кв.3

8(39530) 2-49-75

1.

Шаталова Ирина Владимировна

ул. Тухачевского, д.1 кв.3

8(39530) 4-07-01

Усольский нотариальный округ, г. Усолье-Сибирское, 665470

1.

Стрижкова Ольга Владимировна

Комсомольский пр-т. д.26

8(39543)6-90-05

2.

Пятница Василий Васильевич

ул. Интернациональная, 85

8(39543)6-13-95

3.

Шелопугина Валентина Викторовна

пр. Кр.Партизан, д.8, оф. 72

8(39543)3-02-84

4.

Яковлева Любовь Александровна

ул. Менделеева, д.32 кв.103

8(39543)5-81-11

Усть-Кутский нотариальный округ, г. Усть-Кут, 665780

1.

Коткова Елена Анатольевна

ул. Калинина, д.8

89501387299

2.

Маркова Светлана Владимировна

ул. Кирова, д.85а

8(39565)5-02-58

3.

Селигиненко Светлана Николаевна

ул. Кирова, д.23

8(39565)5-17-81

Усть-Илимский нотариальный округ, г. Усть-Илимск, 666670

1.

Измайлова Елена Владимировна

проспект  Мира, 2

8(39535)6-11-00

2.

Леонова Светлана Николаевна

проспект  Мира, д.22 кв. 110

8(39535)5-65-92

3.

Мазуркевич Инесса Иосифовна

ул. Мечтателей, д.14

8(39535) 6-53-17

4.

Фролова Светлана Ивановна

ул. Мечтателей, д.5 кв. 43

8(39535) 5-36-03

5.

Шваб Лена Петровна

ул. Мира, д.16 кв. 23

8(39535)6-01-92,                    5-98-87

Черемховский нотариальный округ, г. Черемхово, 665413

1.

Ларионова Ирина Георгиевна

ул. Плеханова, д. 34

89526101475

2.

Скопинцева Наталья Тимофеевна

ул. Ленина д.30А

89041297070

3.

Ленок Татьяна Васильевна

ул. Ленина, д.168

8(39546) 5-26-19,                   5-20-10

4.

Гурская Татьяна Ивановна

ул. М. Горького, д.6.

8(39546) 5-23-16

Чунский нотариальный округ, п. Чунский, 665513

1.

Перевалова Екатерина Сергеевна

ул. Комарова, д. 7а

8(39567) 2-12-70

2.

Шерстобитова Ольга Георгиевна

ул. Фрунзе, д.18

8(3952)2-06-72

Шелеховский нотариальный округ, г. Шелехов, 666020

1.

Захарова Тамара Федоровна

3 квартал, д.12

8(39550) 4-35-40

2.

Орлова Татьяна Анатольевна

20 квартал, д. 92

8(39550) 4-27-30

3.

Фокина Светлана Валерьевна

20 квартал, д. 92

8(39550) 4-27-30

Усть-Удинский нотариальный округ, п. Усть-Уда, 666350

1.

Кочкин Леонид Васильевич

ул. Комсомольская, д.19

8(39545) 3-18-35

Усть-Ордынский нотариальный округ, п. Усть-Ордынский, 669001

1.

Абгалдаева Светлана Доржиевна

ул. Ленина, д.24, оф. 204

8(39541) 3-24-82

2.

Даглаева Анна Николаевна

ул. Ватутина, д.63, каб. 1

8(39541)3-18-36

Аларско-Нукутский нотариальный округ, п. Новонукутский, 669401

1.

Ангаткина Майя Геннадьевна

ул. Ленина, д.25

8(39549) 2-12-31

Боханский нотариальный округ, п. Бохан, 669201

1.

Сонголова Елена Александровна

п. Бохан, ул. Терешковой,                   д.16 В

8(39538) 2-59-96

Осинский нотариальный округ, с.Оса, 669200

1.

Таюрская Ирина Рафиковна

с. Оса, ул.Свердлова, 80

89500604474

  • Версия для печати [1]
 
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).
Введите символы, изображенные на картинке
Счетчик посещаемости и статистика сайта