Вы здесь

Сведения об органах ЗАГС Иркутской области


Должность

Ф.И.О. работников отдела

№ телефона

№ факса

 

ОТДЕЛЫ УПРАВЛЕНИЯ СЛУЖБЫ

 

по Аларскому району

 

1

669452, п. Кутулик,
ул. Советская, д. 49

Брыжеватых Марина Петровна – начальник отдела

Светлова Ольга Леонидовна

(8-395-64) 37-3-04

37-3-04

 

по  Ангарскому району и г. Ангарску

 

23

665819,

г.  Ангарск,85 квартал, д. 36, помещение 2

Волошенко Алла Дмитриевна - начальник отдела

Гордова Елена Владимировна

Корзникова Татьяна Константиновна

Грошева Ирина Владимировна.

Сизых Татьяна Егоровна

Григорьева Наталья Юрьевна

Кротова Алла Яковлевна

Приходкина Елена Игоревна

Преловская Светлана Александровна

Винокурова Елена Александровна

Перминова Тамара Ивановна

Жилина Ольга Антоновна

(8-395-5) 53-57-75,

53-20-27,

53-20-17,

53-57-70,

архив –  53-20-15

 

53-57-70

 

по Балаганскому району

 

2

666391,

 п. Балаганск, 

ул. Ангарская, 91

Пугачёва Людмила Юрьевна-начальник отдела

Кустова Алена Александровна

(8-395-48) 50-5-86

 

 

 

по Баяндаевскому району

 

3

669120, с. Баяндай,

ул. Бутунаева, 2

Елбогоева Людмила Федоровна – временно замещающая должность начальника отдела

Ботороева Галина Афанасьевна

(8-395-37) 91-2-88

91-2-88

 

по Бодайбинскому району и г. Бодайбо

 

24

666910,

 г. Бодайбо,

ул. Урицкого, 33

 

Томарович Ольга Леонидовна – начальник отдела

Татаринова Анна Георгиевна

Скарупке Олеся Викторовна

(8-395-61) 5-28-17

 

 

по Боханскому району

 

 

 

 

4

669310, п. Бохан, 

ул. Ленина, 46 «в»

Матвеева Софья Ермолаевна – начальник отдела

Сахьянова Елена Николаевна

(8-395-38) 25-2-83

25-2-83

 

по Братскому району

 

5

665717,

 г. Братск,
ул. Комсомольская,

д. 45-в

Иванова Елена Александровна - начальник отдела

Буляница Елена Владимировна

Михайлова Евгения Александровна

Таюрская Юлия Владимировна

(8-395-3) 25-81-61,

г. Вихоревка

(8-395-3) 49-89-29

 

 

по г. Братску (Центральный район)

 

25

 

665717,

г. Братск, ул. Мира, 31

Баловнева Людмила Александровна - начальник отдела

Володина Людмила Михайловна

Жевнерова Анастасия Михайловна

Кузнецова Елена Владимировна

Орлова Марина Николаевна

Юмашева Ангелина Дмитриевна

 Прокофьева Надежда Романовна

Рябушева Наталия Александровна

(8-395-3) 41-62-21,

41-65-71,

архив – 41-11-86

(8-395-3) 41-62-21

 

по г. Братску (Падунский район)

 

26

665709,

 г. Братск,

ул. Наймушина, 54,

а/я 2855

Бакаева Татьяна Геннадьевна - начальник отдела

Агеева Татьяна Петровна

Тирских Ирина Яковлевна

Иконникова Ольга Александровна

(8-395-3) 37-67-79,

37-74-01,

37-67-82

(8-395-3) 37-67-79

 

по г. Иркутску (Ленинский район)

 

30

664013,

 г. Иркутск,

ул. Р.Люксембург, 39

Ладыгина Вера Петровна  - начальник отдела

Седова Светлана Владимировна

Бакаева Татьяна Сергеевна

Сарапулова Татьяна Викторовна

Чигрина Мария Сергеевна

Кравченко Виктория Ивановна

(395-2) 47-80-22

47-81-09

 

 

 

по г. Иркутску (Октябрьский район)

 

31

664047

г. Иркутск,

ул. Партизанская, 105

Глущенко Лариса Анатольевна - начальник отдела

Потеряева Татьяна Алексеевна

Андриянова Екатерина Валерьевна

Казакова Дарья Викторовна

Сабитова Кристина Сергеевна

(395-2) 222-559

223-968

 

 

 

по г. Иркутску (Свердловский район)

 

33

664056,

 г. Иркутск,

ул. Академическая, 74

Усольцева Ольга Валерьевна - начальник отдела

Филиппова Ольга Ивановна

Писарик Татьяна Григорьевна

Ступак Юлия Владимировна

Уразбекова Анастасия Сергеевна

Пантелеева Надежда Сергеевна

(395-2) 42-80-33

 

 

регистрации смерти по г. Иркутску

 

29

664056,

 г. Иркутск,

ул. Академическая, 74

Боброва Ольга Ивановна - начальник отдела

Шептякова Ольга Владимировна

Дворяшина Юлия Георгиевна

Лачкарёва Ксения  Владимировна

Серявина Елена Владимировна

(395-2) 42-87-30, 41-81-63

 

 

 

 

 

 

 

 

центральный отдел по г. Иркутску

 

28

664007,

 г. Иркутск,

ул. Декабрьских событий, 106

Трофимова Инга Владимировна - начальник отдела

Ткаченко Елена дмитриевна

Билецкий Мирослав Михайлович

Шеметова Ольга Игоревна

Макарова Татьяна Юрьевна

Юрасова Татьяна Сергеевна

Горбова Надежда Валерьевна

Арабижа Марина Сергеевна

Радченко Екатерина Владимировна

Башкова Кристина Александровна

Духовенко Дарья Александровна

Рыжинская Ольга Николаевна

(395-2) 29-16-67,

29-20-96,

29-22-03,

29-62-21,

29-62-15

20-64-19

 

29-16-67

 

 

по г. Саянску

 

35

666305,

 г. Саянск-5, а/я 451

Опара Светлана Владимировна - начальник отдела

Дощечкина Марина Николаевна

Карпова Ольга Викторовна

(8-395-53) 7-17-13

 

 

по Жигаловскому району

 

6

666402, п. Жигалово,

ул. Карла Маркса, 13

                 Маслова Анастасия Андреевна - начальник отдела

Шипицына Любовь Витальевна

(8-395-51) 3-13-30

3-13-30

 

по Заларинскому району

 

7

666322  п. Залари,

ул. Ленина, 76

Останкова Татьяна Валерьевна - начальник отдела

Барушко Лариса Сергеевна

(8-395-52) 2-11-57

 

 

по Зиминскому району и г. Зиме

 

27

665390,

 г. Зима, ул. Клименко, 35-1

Карасёва Маргарита Ивановна - начальник отдела

Реуцкая Татьяна Владимировна

Макарова Елена Станиславовна

(8-395-54) 3-18-53

3-18-53

 

по Иркутскому району

 

8

664056  г. Иркутск,

ул. Академическая, д. 74

Резниченко Людмила Юрьевна - начальник отдела

Чернегова Алла Юрьевна

Петешева Юлия Николаевна

Еськова Ольга Георгиевна

(8-395-2) 42-53-02 (н),

42-53-08

 

 

по Казачинско-Ленскому району

 

9

666511, с. Казачинское,

ул. Ленина, 2

Конышева Татьяна Александровна - начальник отдела

Гильманшина Светлана Александровна (п. Улькан)

(8-395-62) 2-12-41

 

 

по Катангскому району

 

10

666611, с. Ербогачен,

ул. Чкалова, 11

- начальник отдела

Гавага Оксана Петровна

(8-395-60) 21-1-37

 

 

по Качугскому району

 

11

666203,

п. Качуг,

ул. Каландаришвили, д. 34

Бакирова Нина Михайловна  - начальник отдела

Житова Светлана Васильевна

 

(8-395-40) 32-3-01 31-2-47

31-2-47

 

по Киренскому району

 

12

666710,

 г. Киренск,

ул. Красноармейская, 5

Воробьева Галина Юрьевна - начальник отдела

Воробьева Елена Викторовна

 

(8-395-68) 4-31-64

 

 

по Куйтунскому району

 

13

665302,

 п. Куйтун,

ул. Карла Маркса, 17

Воронова Валентина Николаевна - начальник отдела

Шакирова Светлана Николаевна

Печура Любовь Андреевна

(8-395-36) 5-17-59

5-11-83

 

 

по Мамско-Чуйскому району

 

14

666811

 п. Мама, ул. Советская, 36, помещение 48

Потоцкая Татьяна Николаевна - начальник отдела

Толмачева Ирина Алексеевна

(8-395-69) 2-15-70

 

 

по Нижнеилимскому району

 

15

665653 г. Железногорск-Илимский, пл. Янгеля, д. 20

Жирнова Наталья Григорьевна - начальник отдела

Югова Марина Викторовна

Романюк Анна Федоровна (п. Новая Игирма)

Живодёрова Елена Анатольевна (п. Рудногорск)

Рябцовская Наталья Ивановна

(8-395-66) 3-22-28

 

 

 

 

 

по Нижнеудинскому району и г. Нижнеудинску

 

34

665106

г. Нижнеудинск,

ул. Гоголя, 30

Воронина Вера Леонидовна - начальник отдела

Логинова Анна Павловна

Корнева Анна Михайловна

Болхоева Ольга Анатольевна (п. Нерха)

                                    (с. Верхняя Гутара)

Валиева Юлия Вякиловна (с. Алыгджер)

(8-395-57) 7-12-01

 

 

по Нукутскому району

 

16

669401,

п. Новонукутский,

ул. Ленина, 26

Тышкенова Марина Филаретовна – начальник отдела

Чернигова Ирина Михайловна

(8-395-49) 21-1-37

21-1-37

 

по Ольхонскому району

 

17

666130,

с. Еланцы,

ул. Пенкальского, 14, оф. 7

Таскаева Елена Викторовна - начальник отдела

 Дмитреева Елена Аркадьевна

(8-395-58) 52-3-41

 

 

 

по Осинскому району

 

18

669201,

с. Оса, ул. Свердлова, 59

Богданова Фаина Михайловна - начальник отдела

Акчулпанова Замира Сабитовна

(8-395-39) 32-3-48

32-3-48

 

по Слюдянскому району

 

19

665900,

 г. Слюдянка, ул. Советская, 50, а/я 122

 

Медведева Людмила Сергеевна – начальник отдела

Васильева Марина Петровна (г. Байкальск)

Суворова Надежда Анатольевна

Филиппова Татьяна Викторовна

(8-395-44) 51-5-78

 

 

 

по  Тайшетскому району и г. Тайшету

 

36

665000,

 г. Тайшет,
ул. Транспортная, 31

Духовенко Светлана Викторовна  - начальник отдела

Дегтярева Татьяна Васильевна

Маркевич Виктория Геннадьевна

Пестерева Людмила Леонидовна

Володина Наталья Анатольевна

Тринц Светлана Николаевна (п. Квиток)

Петанян Ольга Алексеевна (п. Шиткино)

Тепленина Татьяна Владимировна (п. Новобирюсинск)

Хихич Людмила Ивановна (с. Шелехово)

(8-395-63) 2-03-43

 

 

по Тулунскому району и г. Тулуну

 

37

665210,

 г. Тулун, ул. Ленина, д. 2, а/я 77

Мицкевич Елена Георгиевна - начальник отдела

Гневко Елена Ивановна

Татарникова Елена Сергеевна

Филанчук Наталья Михайловна

(8-395-30)

 4-06-34(н)

2-44-55

 

2-44-55

 

по Усольскому району и г. Усолье-Сибирское

 

38

665466,

 г. Усолье-Сибирское,

пр-т Красных Партизан, 57а

Кудрявцева Светлана Анатольевна

-ВЗД начальник отдела

Беломестнова Любовь Сергеевна

Логинова Ирина Федоровна

Лыткина Татьяна Сергеевна

Климова Ирина Ивановна

Цыбина Ирина Валерьевна

(8-395-43) 7-48-60,

7-48-66

 

 

по Усть-Илимскому району и г. Усть-Илимску

 

39

666683,

 г. Усть-Илимск-13,
ул. Мечтателей, д. 56,

а/я 1343

Белозерова Марина Николаевна - начальник отдела

Шумилова Юлия Евгеньевна

Дёмина Наталья Александровна

Лескович Ольга Владиславовна

Рыбакова Ольга Леонидовна

Давыденко Оксана Алексеевна

(8-395-35) 5-34-51

5-34-51

 

по Усть-Кутскому району и г. Усть-Куту

 

40

666780,

г. Усть-Кут, ул. Реброва-Денисова, 7а.

Петчик Наталья Владимировна - начальник отдела

Савинова Татьяна Назаровна

Куклина Людмила Юрьевна

Новобранова Юлия Владимировна

(8-395-65) 5-07-29

5-01-70

 

по Усть-Удинскому району

 

20

666352,

 р. п. Усть-Уда,

ул. Комсомольская, 19

Голофаст Ольга Юрьевна - начальник отдела

Шипицина Евгения Валериевна

(8-395-45) 3-15-96

Приёмная рай. Админ. 31-3-75

 

 

 

 

 

по Черемховскому району, г. Черемхово и г. Свирску

 

41

666784,

г. Черемхово,

пер. Кооперативный, 1

 

 

Семенова Юлия Евгеньевна - начальник отдела

Звягин Владимир Александрович

Шевня Елена Валентиновна

Соколова Екатерина Александровна

Глушкова Ольга Владимировна (г. Свирск)

Бурыкина Ольга Дмитриевна (п. Михайловка)

(8-395-46) 5-16-34

5-01-44

 

 

по Чунскому району

 

21

665510,

 п. Чунский,

ул. Фрунзе, 7

Вишневская Татьяна Владимировна  - начальник отдела

Шипулина Наталья Владимировна

Иванова Людмила Степановна

(8-395-67) 2-12-35

 

 

по Шелеховскому району и г. Шелехову

 

42

666036,

 г. Шелехов, 4 м/р,

д. 36                                               

Романова Татьяна Альбертовна - начальник отдела

Гайворонская Юлия Александровна

Орлова Екатерина Юрьевна

Капранова Светлана Васильевна

(8-395-50) 4-15-35

 4-15-32

 

 

по Эхирит-Булагатскому району

 

22

669001,

п. Усть-Ордынский,

ул. Балтахинова, 19

Парфенова Наталья Александровна - начальник отдела

Амагаева Елена Альбертовна

Кривошеина Татьяна Григорьевна

(8-395-41) 3-19-87

3-19-87

 

Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).
Введите символы, изображенные на картинке
Счетчик посещаемости и статистика сайта